× ГЛАВНАЯ УСЛУГИ И ЦЕНЫ ВРАЧИ НОВОСТИ О НАС НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ВИДЕОБЛОГ КАК НАС НАЙТИ
  Список всех специалистов клиники:
doctor-foto
Врач УЗИ
Врач УЗИ дети
Сулоева
Елена Леонидовна

высшая категория
doctor-foto
Врач УЗИ
Захарова
Наталья Викторовна

высшая категория
doctor-foto
Врач УЗИ
Козачковский
Алексей Евгеньевич

высшая категория
doctor-foto
Врач УЗИ
Цыркулевская
Юлия Юрьевна

вторая категория
doctor-foto
Врач УЗИ
Пасконная
Лариса Леонидовна

первая категория
doctor-foto
Врач УЗИ
Бонадыга
Владимир Владимирович

первая категория
doctor-foto
Гастроэнтеролог
Ягмур
Виктория Борисовна

высшая категория, к.м.н.
doctor-foto
Гастроэнтеролог
Сапа
Наталья Брониславовна

высшая категория
doctor-foto
Гастроэнтеролог
Деминская
Светлана Брониславовна

высшая категория
doctor-foto
Гематолог
Николаенко
Татьяна Петровна

высшая категория, к.м.н.
doctor-foto
Генетик
Климович
Вита Николаевна

вторая категория
doctor-foto
Гинеколог
Ченкалова
Татьяна Михайловна

высшая категория
doctor-foto
Гинеколог
Гида
Надежда Валерьевна

специалист
doctor-foto
Гинеколог
Титова
Светлана Васильевна

doctor-foto
Гомеопат
Андриевич
Татьяна Григорьевна

первая категория
doctor-foto
Дерматолог
Найденова
Юлия Вячеславовна

высшая категория
doctor-foto
Дерматолог
Кузнецова
Наталья Андреевна

высшая категория
doctor-foto
Иммунолог
Побережник
Светлана Евгеньевна

высшая категория
doctor-foto
Инфекционист
Данилина
Елена Сергеевна

высшая категория
doctor-foto
Кардиолог
Рязанова
Елена Викторовна

высшая категория
doctor-foto
Лечебная физкультура
Кравченко
Наталья Васильевна

высшая категория
doctor-foto
Логопед
Киреева
Нелли Борисовна

специалист
doctor-foto
ЛОР
Виденина
Марина Валерьевна

вторая категория
doctor-foto
Медицинская сестра
Азема
Виталия Николаевна

высшая категория
doctor-foto
Медицинская сестра
Бобровская
Елена Владимировна

высшая категория
doctor-foto
Медицинская сестра
Мехтиева
Ирина Витальевна

вторая категория
doctor-foto
Невролог
Кривенко
Наталья Андреевна

вторая категория
doctor-foto
Невролог
Колесник
Оксана Валентиновна

вторая категория
doctor-foto
Невролог
Теренкова
Татьяна Аркадьевна

высшая категория
doctor-foto
Невролог
Потапова
Елена Николаевна

первая категория
doctor-foto
Нефролог
Князева
Ирина Леонидовна

высшая категория, к.м.н.
doctor-foto
Нефролог
Лелюхина
Людмила Вячеславовна

высшая категория
doctor-foto
Ортопед
Леонов
Андрей Федорович

вторая категория
doctor-foto
Ортопед
Жигина
Ольга Всеволодовна

высшая категория
doctor-foto
Ортопед-травматолог
Васькивский
Сергей Николаевич

специалист
doctor-foto
Офтальмолог
Руденко
Наталья Валерьевна

первая категория
doctor-foto
Офтальмолог
Баринова
Елена Андреевна

высшая категория
doctor-foto
Офтальмолог
Макотченко
Елизавета Леонидовна

специалист
doctor-foto
Офтальмолог
Пирич
Татьяна Ярославовна

вторая категория
doctor-foto
Педиатр
Крамаренко
Наталья Николаевна

высшая категория, к.м.н.
doctor-foto
Педиатр
Вербицкая
Татьяна Владимировна

первая категория
doctor-foto
Педиатр
Либенко
Надежда Николаевна

высшая категория
doctor-foto
Проктолог
Лыков
Николай Николаевич

первая категория
doctor-foto
Психиатр
Зеленецкая
Анжела Викторовна

специалист
doctor-foto
Психотерапевт
Плохих
Виталий Сергеевич

первая категория
doctor-foto
Психотерапевт
Тыква
Сергей Павлович

первая категория
doctor-foto
Пульмонолог
Масич
Наталья Владимировна

первая категория
doctor-foto
Пульмонолог
Приходько
Ольга Ричардовна

высшая категория
doctor-foto
Терапевт
Кононихин
Сергей Васильевич

высшая категория
doctor-foto
Уролог
Заблудовский
Олег Григорьевич

высшая категория
doctor-foto
Физиотерапевт
Агунович
Валентина Николаевна

высшая категория
doctor-foto
Фтизиатр
Нескоромная
Наталья Николаевна

специалист
doctor-foto
Хирург
Евтушенко
Игорь Викторович

вторая категория
doctor-foto
Хирург-травматолог
Гузенко
Борис Викторович

высшая категория
doctor-foto
Эндокринолог
Пушкина
Магнолия Ивановна

высшая категория
doctor-foto
Эндокринолог
Воротеляк
Ольга Васильевна

высшая категория
Записаться на прием
(056) 734 34 11
(099) 795 65 59
(097) 847 51 76
(063) 850 69 70
Режим работы
Пн - Пт
8:30  -  19:00

Сб
9:00  -  15:00
15:00 - 18:00
по предварительной записи
по предварительной записи

Вс
по предварительной записи
Вс
по предварительной записи

Лаборатория   8:30  -  11:00

 49051 Днепр (левый берег)
ул. Петра Калнышевского, 17А