× ГЛАВНАЯ УСЛУГИ И ЦЕНЫ ВРАЧИ НОВОСТИ И СТАТЬИ О НАС НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ВИДЕОБЛОГ ОТЗЫВЫ КАК НАС НАЙТИ
Детское отделениеВзрослое отделениеДиагностикаПерсонал
  Список всех специалистов клиники:
Сулоева
Елена Леонидовна
высшая категория
Врач УЗИ
Врач УЗИ дети
Сонолог
doctor-foto
Захарова
Наталья Викторовна
высшая категория
Врач УЗИ
Сонолог
doctor-foto
Козачковский
Алексей Евгеньевич
высшая категория
Врач УЗИ
Сонолог
doctor-foto
Бонадыга
Владимир Владимирович
первая категория
Врач УЗИ
Сонолог
doctor-foto
Пасконная
Лариса Леонидовна
первая категория
Врач УЗИ дети
Сонолог
doctor-foto
Ягмур
Виктория Борисовна
высшая категория, к.м.н.
Гастроэнтеролог
doctor-foto
Сапа
Наталья Брониславовна
высшая категория
Гастроэнтеролог
doctor-foto
Деминская
Светлана Брониславовна
высшая категория
Гастроэнтеролог
doctor-foto
Николаенко
Татьяна Петровна
высшая категория, д.м.н.
Гематолог
doctor-foto
Климович
Вита Николаевна
вторая категория
Генетик
doctor-foto
Ченкалова
Татьяна Михайловна
высшая категория
Гинеколог
doctor-foto
Гида
Надежда Валерьевна
специалист
Гинеколог
doctor-foto
Титова
Светлана Васильевна
Гинеколог
doctor-foto
Андриевич
Татьяна Григорьевна
первая категория
Гомеопат
doctor-foto
Найденова
Юлия Вячеславовна
высшая категория
Дерматолог
doctor-foto
Кузнецова
Наталья Андреевна
высшая категория
Дерматолог
doctor-foto
Побережник
Светлана Евгеньевна
высшая категория
Иммунолог
doctor-foto
Данилина
Елена Сергеевна
высшая категория
Инфекционист
doctor-foto
Рязанова
Елена Викторовна
высшая категория
Кардиолог
doctor-foto
Кравченко
Наталья Васильевна
высшая категория
Лечебная физкультура
doctor-foto
Киреева
Нелли Борисовна
специалист
Логопед
doctor-foto
Виденина
Марина Валерьевна
вторая категория
ЛОР
doctor-foto
Азема
Виталия Николаевна
высшая категория
Медицинская сестра
doctor-foto
Бобровская
Елена Владимировна
высшая категория
Медицинская сестра
doctor-foto
Мехтиева
Ирина Витальевна
вторая категория
Медицинская сестра
doctor-foto
Кривенко
Наталья Андреевна
вторая категория
Невролог
doctor-foto
Колесник
Оксана Валентиновна
вторая категория
Невролог
doctor-foto
Теренкова
Татьяна Аркадьевна
высшая категория
Невролог
doctor-foto
Потапова
Елена Николаевна
первая категория
Невролог
Нефролог
doctor-foto
Князева
Ирина Леонидовна
высшая категория, к.м.н.
Нефролог
doctor-foto
Лелюхина
Людмила Вячеславовна
высшая категория
Нефролог
doctor-foto
Леонов
Андрей Федорович
вторая категория
Ортопед
doctor-foto
Жигина
Ольга Всеволодовна
высшая категория
Ортопед
doctor-foto
Васькивский
Сергей Николаевич
специалист
Ортопед-травматолог
doctor-foto
Руденко
Наталья Валерьевна
первая категория
Офтальмолог
doctor-foto
Баринова
Елена Андреевна
высшая категория
Офтальмолог
doctor-foto
Макотченко
Елизавета Леонидовна
специалист
Офтальмолог
doctor-foto
Пирич
Татьяна Ярославовна
вторая категория
Офтальмолог
doctor-foto
Вербицкая
Татьяна Владимировна
первая категория
Педиатр
doctor-foto
Либенко
Надежда Николаевна
высшая категория
Педиатр
doctor-foto
Лыков
Николай Николаевич
первая категория
Проктолог
doctor-foto
Зеленецкая
Анжела Викторовна
специалист
Психиатр
doctor-foto
Тыква
Сергей Павлович
первая категория
Психотерапевт
doctor-foto
Масич
Наталья Владимировна
первая категория
Пульмонолог
doctor-foto
Приходько
Ольга Ричардовна
высшая категория
Пульмонолог
Аллерголог
doctor-foto
Кононихин
Сергей Васильевич
высшая категория
Терапевт
doctor-foto
Заблудовский
Олег Григорьевич
высшая категория
Уролог
doctor-foto
Агунович
Валентина Николаевна
высшая категория
Физиотерапевт
doctor-foto
Нескоромная
Наталья Николаевна
специалист
Фтизиатр
doctor-foto
Евтушенко
Игорь Викторович
вторая категория
Хирург
doctor-foto
Гузенко
Борис Викторович
высшая категория
Хирург-травматолог
doctor-foto
Пушкина
Магнолия Ивановна
высшая категория
Эндокринолог
doctor-foto
Воротеляк
Ольга Васильевна
высшая категория
Эндокринолог
doctor-foto
Записаться на прием
(056) 734 34 11
(099) 795 65 59
(097) 847 51 76
(063) 850 69 70
Режим работы
Пн - Пт
8:30  -  19:00

Сб
8:30  -  15:00
15:00 - 18:00
по предварительной записи
по предварительной записи

Вс
по предварительной записи
Вс
по предварительной записи

Лаборатория   8:30  -  11:00

 49051 Днепр (левый берег)
ул. Петра Калнышевского, 17А