Наши специалисты

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

 Специальность

Ф.И.О. врача

Категория

Аллерголог

Маргитич Сергей Васильевич

Высшая категория, к.м.н.

Аллерголог

Максаков Дмитрий Николаевич

Высшая категория 

Гастроэнтеролог

Ягмур Виктория Борисовна

Высшая категория, к.м.н.

Генетик

Климович Вита Николаевна

Вторая категория

Гематолог

Николаенко Татьяна Петровна

Высшая категория, к.м.н.

Гинеколог

Козачинская Анна Трофимовна

Высшая категория

Гинеколог

Ченкалова Татьяна Михайловна

Высшая категория

Гинеколог

Окунь Алина Ивановна

Специалист

Гинеколог

Титова Светлана

 

Гомеопат

Андриевич Татьяна Григорьевна

Первая  категория 

Дерматовенеролог

Найденова Юлия Вячеславовна

Высшая категория

Дерматовенеролог

Кузнецова  Наталья Андреевна

Высшая категория

Дерматовенеролог

Барсукова Лариса Изотовна

Высшая категория, к.м.н.

Диетолог

Коваленко Татьяна Геннадиевна

Высшая категория

Инфекционист

Данилина Елена Сергеевна

Высшая категория

Лечебная физкультура

Кравченко Наталья Васильевна

Высшая категория

Кардиолог

Майорова Лилия Владимировна

 Первая категория

Кардиолог

Резниченко Алла Владимировна

Высшая категория

Кардиолог

Рязанова Елена Викторовна

Высшая категория

Маммолог

Николаенко Наталья Сергеевна

Первая категория

Невролог

Кривенко Наталья Андреевна

Вторая категория

Невролог

Шишко Екатерина Николаевна

Высшая категория 

Невролог

Дзевицкая  Екатерина Александровна

Высшая категория

Нефролог

Князева Ирина Леонидовна

Высшая категория К.м.н.

Отоларинголог

Воронкин Александр Андреевич

Высшая категория 

Ортопед-травматолог

Давыденко Петр Игоревич

Специалист

Ортопед-травматолог

Топка Олег Владимирович

Заслуженный врач Украины, к.м.н. Высшая категория

Ортопед-травматолог

Васькивский Сергей Николаевич

Специалист

Офтальмолог

Руденко Наталья Валерьевна

Первая категория

Офтальмолог

Баринова Елена Андреевна

Высшая категория

Офтальмолог

Макотченко Елизавета Леонидовна

Специалист

Проктолог

Лыков Николай Николаевич

Первая категория

Психиатр

Зеленецкая Анжела Викторовна

Специалист 

Психотерапевт

Плохих Виталий Сергеевич

Первая категория

Психотерапевт

Тыква Сергей Павлович

Первая категория

Пульмонолог

Масич Наталья Владимировна

Первая категория

 Терапевт 

Кононихин Сергей Васильевич

Высшая категория

Уролог, андролог, сексопатолог

Заблудовский Олег Григорьевич

Высшая категория

Физиотерапевт

Агунович Валентина Николаевна

Высшая категория

Хирург, пластический хирург

Гузенко Борис Викторович

Высшая категория, к.м.н.

Эндокринолог

Бурчак Вадим Николаевич

Высшая категория

Эндокринолог

Пушкина Магнолия Ивановна

Высшая категория

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Аллерголог детский

Алиференко Оксана Александровна

Первая категория

Детский гастроэнтеролог

Сапа Наталья Брониславовна

Высшая категория

Детский гастроэнтеролог

Деминская Светлана Брониславовна

Высшая категория

Детский гинеколог

Гида Надежда Валерьевна

Специалист

Дерматовенеролог

Кузнецова  Наталья Андреевна

Высшая категория

Дерматовенеролог

Барсукова Лариса Изотовна

Высшая категория, к.м.н.

Иммунолог детский

Побережник Светлана Евгеньевна

Высшая категория

Кардиоревматолог детский

Мыцык Татьяна Евгеньевна

Высшая категория

Детский невролог

Колесник Оксана Валентиновна

Вторая категория

Детский невролог

Теренкова Татьяна Аркадьевна

Высшая категория

Детский отоларинголог

Виденина Марина Валерьевна

Вторая категория

Лечебная физкультура

Кравченко Наталья Васильевна

Высшая категория

Логопед

Киреева Нелли Борисовна

Специалист

Нефролог

Лелюхина Людмила Вячеславовна

Высшая категория

Нефролог

Потапова Елена Николаевна

Первая категория

Ортопед-травматолог детский

Леонов Андрей Федорович

 Вторая категория

Ортопед-травматолог детский

Чудников Дмитрий Мечиславович

специалист

Ортопед-травматолог детский

Жигина Ольга Всеволодовна

Высшая категория

Офтальмолог детский

Пирич Татьяна Ярославовна

Вторая категория 

Офтальмолог детский

Макотченко Елизавета Леонидовна

специалист 

Педиатр

Крамаренко Наталья Николаевна

Высшая категория к.м.н.

Педиатр, врач генетик

Климович Вита Николаевна

 Вторая категория

Педиатр

Вербицкая Татьяна Владимировна

Первая категория

Пульмонолог детский

Приходько Ольга Ричардовна

Высшая категория

Фтизиатр детский

Нескоромная Наталья Николаевна

Специалист

Физиотерапевт

Агунович Валентина Николаевна

Высшая категория

Хирург детский

Евтушенко Игорь Викторович

Вторая  категория

Эндокринолог детский

Воротеляк Ольга Васильевна

Высшая категория

Эндокринолог детский

Стогний Наталья Викторовна

Первая категория

 

 Функциональная диагностика:

Специальность

Ф.И.О. врача

Категория

Врач функц. диагностики

Сулоева Елена Леонидовна

Высшая категория

Сонолог

Захарова Наталья Викторовна

Высшая категория

Сонолог

Козачковский Алексей Евгеньевич

Высшая категория

Сонолог

Цыркулевская Юлия Юрьевна

 Вторая категория

Сонолог

Посконная  Лариса Леонидовна

Первая категория

Сонолог

Бонадыга Владимир Владимирович

Вторая категория

Сонолог

Лещева Татьяна Владимировна

Высшая категория, д.м.н.

Сонолог, врач неонатолог

Васильева Елена Романовна

Вторая категория

 

 

 Персонал:

Специальность

Ф.И.О.

Категория

Акушерка, медицинская сестра

Азема Виталия Николаевна

Высшая категория

Медицинская сестра

Бобровская Елена Владимировна

Высшая категория

Медицинская сестра - массажист

Мехтиева Ирина Витальевна

Вторая категория 

Администратор

Гоц Светлана Николаевна

Специалист 

Сестра-хозяйка

Горлань Ольга Александровна

 

Младшая медицинская сестра

Кузнецова  Наталья Александровна

 

 
Запишитесь на приём к специалисту прямо сейчас!
Врачи (0562) 300-777, 374-47-51, 734-34-10,734-34-11
Врачи (097) 847-51-76, Врачи (099) 795-65-59
Врачи (063) 850-69-70
Записаться на прием